贵州人的
招考招聘信息网

铜仁市2020年三级联考公开招聘事业单位工作人员江口县面试公告 面试时间2020年12月6日

铜仁市2020年市、县、乡三级联考公开招聘(江口县)事业单位工作人员招聘职位面试公告

根据《铜仁市2020年市、县、乡三级联考公开招聘事业单位工作人员简章》的有关规定,现将面试有关事项公告如下。

一、面试时间、地点及方式

1.面试时间及地点详见准考证。

2.面试方式:

综合管理类、村干部类及医疗卫生类职位面试方式为结构化面试(注:综合管理类招聘单位代码0507-02职位面试方式为专业测试);

教育类面试方式为试教、说课或专业测试等方式。

二、面试对象

通过资格复审人员(已公示)。

三、面试准考证发放时间及地点

2020年12月5日(10:00--17:00)发放面试准考证。考生需持本人有效《居民身份证》原件到铜仁市人力资源和社会保障局一楼大厅(铜仁市碧江区西外环路10号)领取;本人不能到现场领取的,可由他人代领,代领人须持本人和代领考生有效《居民身份证》原件。考生面试准考证须于12月5日17:00前领取。    

四、注意事项

1.参加面试的各职位考生须佩戴医用外科口罩,于2020年12月6日上午7:30前持本人面试准考证和有效二代居民身份证原件(含有效临时身份证原件,不含其他证件或证明)进入指定候考室候考,证件不齐或迟到超过30分钟,即8:30后到达的考生作自动弃权处理,所造成的一切后果由考生自行承担。证件与本人不符或证件不全的,取消面试资格。

2.面试成绩所占比例、折算办法按《铜仁市2020年市、县、乡三级联考公开招聘事业单位工作人员简章》规定执行。

3.面试考生须认真阅读后续发布的《铜仁市2020年市、县、乡三级联考公开招聘事业单位工作人员面试新冠肺炎疫情防控公告》,并按公告要求参加面试,考生进入考点须同时做到下列条件:①自行佩戴一次性医用口罩;②持有效居民身份证(含有效临时居民身份证)原件和面试准考证;③为了确保您能顺利参加本次面试,请您提前申领“贵州健康码”和“行程码”。考生进入考点时,自觉配合做好疫情防控工作。持面试当天的本人“贵州健康码”绿码并经工作人员监测体温正常(低于37.3℃)后才能进入考点参加面试。考生入场检测时和进入考点后,均须保持安全距离,不得扎堆聚集。考生进入考场后,除试教时不用佩戴口罩外,其余时间可自主决定是否佩戴一次性医用口罩。

温馨提示:

面试考生务必认真查看并熟记面试时间及地点,提前到考点察看,安排好食宿,注意时间安排,规划好乘车路线,提前做好面试准备,确保按时参加面试。

咨询电话:0856-6628367

江口县人力资源和社会保障局

2020年11月30日

《2020年铜仁市、县、乡公开招聘(江口县)事业单位工作人员面试人员名单》.xlsx

铜仁市2020年市、县、乡三级联考事业单位公开招聘面试考生考前健康监护登记表.doc

铜仁市2020年市、县、乡三级联考事业单位公开招聘面试考生流行病学史排查登记表.doc

2020年铜仁市、县、乡公开招聘(江口县)事业单位工作人员面试人员名单

序号姓名性别报考单位报考职位考试类别笔试成绩名次
1李桂锦0502江口县房产所01工作人员综合管理类861
2罗丹0504江口县农科所01工作人员综合管理类94.51
3黄亦文0505江口县全域旅游发展中心01工作人员综合管理类1122
4郭洋0505江口县全域旅游发展中心01工作人员综合管理类107.55
5母丹0505江口县全域旅游发展中心01工作人员综合管理类107.256
6潘永竹0506江口县中小企业工作中心01工作人员综合管理类113.751
7朱念0506江口县中小企业工作中心01工作人员综合管理类1122
8侯瑶0506江口县中小企业工作中心01工作人员综合管理类109.253
9杜爱琴0507江口县融媒体中心01工作人员综合管理类1141
10黄迪雅0507江口县融媒体中心01工作人员综合管理类102.752
11彭敏0507江口县融媒体中心01工作人员综合管理类1023
12饶晗熹0507江口县融媒体中心02播音主持人综合管理类1001
13张国琴0507江口县融媒体中心02播音主持人综合管理类95.252
14陈紫棋0507江口县融媒体中心02播音主持人综合管理类94.753
15胡小雨0508江口县财政局太平分局01专业技术人员综合管理类114.751
16欧阳霞0508江口县财政局太平分局01专业技术人员综合管理类108.752
17胡希进0508江口县财政局太平分局01专业技术人员综合管理类107.253
18曾开林0509江口县财政局闵孝分局01专业技术人员综合管理类114.51
19张博0509江口县财政局闵孝分局01专业技术人员综合管理类106.252
20陈爽0509江口县财政局闵孝分局01专业技术人员综合管理类105.253
21任阳0510江口县财政局坝盘分局01工作人员综合管理类110.51
22赵泽涛0510江口县财政局坝盘分局01工作人员综合管理类107.252
23方聪0510江口县财政局坝盘分局01工作人员综合管理类1053
24石柔0511江口县财政局民和分局01工作人员综合管理类1121
25向柏松0511江口县财政局民和分局01工作人员综合管理类106.52
26黄宇0511江口县财政局民和分局01工作人员综合管理类106.253
27李秀群0512江口县财政局官和分局01工作人员综合管理类1161
28王风平0512江口县财政局官和分局01工作人员综合管理类108.752
29蒋希0512江口县财政局官和分局01工作人员综合管理类108.752
30代芳芳0513江口县人民医院01临床医生医疗卫生类103.441
31罗鹏乙0513江口县人民医院01临床医生医疗卫生类96.552
32白永强0513江口县人民医院01临床医生医疗卫生类93.823
33周红0513江口县人民医院02口腔医生医疗卫生类99.891
34张世鸿0513江口县人民医院02口腔医生医疗卫生类93.992
35罗红0513江口县人民医院02口腔医生医疗卫生类92.213
36舒丝0514江口县疾病预防控制中心01专业技术人员医疗卫生类99.782
37方保山0514江口县疾病预防控制中心01专业技术人员医疗卫生类93.893
38胡雪梅0514江口县疾病预防控制中心01专业技术人员医疗卫生类93.624
39吴玉英0514江口县疾病预防控制中心01专业技术人员医疗卫生类85.917
40杨周叶0515江口县第三幼儿园01幼儿教师教育类107.251
41杨琴0515江口县第三幼儿园01幼儿教师教育类104.52
42孙嫡0515江口县第三幼儿园01幼儿教师教育类104.253
43梅芳0515江口县第三幼儿园01幼儿教师教育类1044
44杨秉0515江口县第三幼儿园01幼儿教师教育类1044
45陈鑫0515江口县第三幼儿园01幼儿教师教育类103.256
46田大群0516江口中学01语文教师教育类124.251
47陈胜0516江口中学05生物教师教育类1181
48金韦丹0516江口中学05生物教师教育类117.252
49邢雨芳0516江口中学05生物教师教育类116.753
50李言欣0517江口县民族中学01语文教师教育类1221
51李芳艳0517江口县民族中学01语文教师教育类1202
52李维0517江口县民族中学01语文教师教育类119.53
53杨先菊0517江口县民族中学01语文教师教育类118.754
54郑林0517江口县民族中学01语文教师教育类1155
55何艳琼0517江口县民族中学01语文教师教育类1136
56滕飞0517江口县民族中学02数学教师教育类116.751
57简慧容0517江口县民族中学02数学教师教育类112.752
58李云萍0517江口县民族中学02数学教师教育类1063
59蔡杰0518江口县第三中学01英语教师教育类113.251
60徐筱霞0518江口县第三中学01英语教师教育类113.251
61唐先梅0518江口县第三中学01英语教师教育类1123
62孔丽0519江口县凯德民族学校01信息技术教师教育类108.751
63秦琳0519江口县凯德民族学校01信息技术教师教育类108.52
64郑兴丽0519江口县凯德民族学校01信息技术教师教育类108.52
65李根0519江口县凯德民族学校02数学教师教育类1131
66陈丹妮0519江口县凯德民族学校02数学教师教育类111.52
67宋洋0519江口县凯德民族学校02数学教师教育类111.253
68尹秋贤0520江口县凯德民族学校(江口县淮阳中学)01英语教师教育类113.51
69徐远兰0520江口县凯德民族学校(江口县淮阳中学)01英语教师教育类112.752
70罗沐汐0520江口县凯德民族学校(江口县淮阳中学)01英语教师教育类112.254
71宁林0520江口县凯德民族学校(江口县淮阳中学)02化学教师教育类120.251
72蒋信星0520江口县凯德民族学校(江口县淮阳中学)02化学教师教育类116.752
73田爱华0520江口县凯德民族学校(江口县淮阳中学)02化学教师教育类1153
74李健0520江口县凯德民族学校(江口县淮阳中学)03物理教师教育类1161
75曾彬瑜0520江口县凯德民族学校(江口县淮阳中学)03物理教师教育类112.52
76骆亚0520江口县凯德民族学校(江口县淮阳中学)03物理教师教育类104.756
77姚国华0521江口县乡镇社会工作服务中心01工作人员综合管理类121.751
78曾琴锋0521江口县乡镇社会工作服务中心01工作人员综合管理类1212
79雷谨铭0521江口县乡镇社会工作服务中心01工作人员综合管理类120.253
80涂泽裕0521江口县乡镇社会工作服务中心01工作人员综合管理类1184
81廖宇0521江口县乡镇社会工作服务中心01工作人员综合管理类117.255
82吴再成0521江口县乡镇社会工作服务中心01工作人员综合管理类116.56
83陈江勇0521江口县乡镇社会工作服务中心01工作人员综合管理类115.57
84陈鹏0521江口县乡镇社会工作服务中心01工作人员综合管理类115.258
85刘婷0521江口县乡镇社会工作服务中心01工作人员综合管理类1159
86杨奇星0521江口县乡镇社会工作服务中心01工作人员综合管理类114.7510
87龙辉0521江口县乡镇社会工作服务中心01工作人员综合管理类114.2511
88欧华飞0521江口县乡镇社会工作服务中心01工作人员综合管理类11412
89阳真誓0521江口县乡镇社会工作服务中心01工作人员综合管理类113.7513
90肖秀平0521江口县乡镇社会工作服务中心01工作人员综合管理类113.514
91雷维0521江口县乡镇社会工作服务中心01工作人员综合管理类113.2515
92滕明义0521江口县乡镇社会工作服务中心01工作人员综合管理类113.2515
93张羽0521江口县乡镇社会工作服务中心01工作人员综合管理类11317
94付婷0521江口县乡镇社会工作服务中心01工作人员综合管理类11219
95李嫣尘0521江口县乡镇社会工作服务中心01工作人员综合管理类111.7520
96吴洁0521江口县乡镇社会工作服务中心01工作人员综合管理类111.7520
97冉隆骁0521江口县乡镇社会工作服务中心01工作人员综合管理类111.522
98陈鹏0521江口县乡镇社会工作服务中心01工作人员综合管理类111.522
99石朋飞0521江口县乡镇社会工作服务中心01工作人员综合管理类11125
100代龙0521江口县乡镇社会工作服务中心01工作人员综合管理类110.7526
101周明通0521江口县乡镇社会工作服务中心01工作人员综合管理类110.7526
102滕刚0521江口县乡镇社会工作服务中心01工作人员综合管理类110.528
103李鑫涛0521江口县乡镇社会工作服务中心01工作人员综合管理类110.528
104严家扬0521江口县乡镇社会工作服务中心01工作人员综合管理类110.528
105肖雄0521江口县乡镇社会工作服务中心01工作人员综合管理类110.2531
106邓佳龙0521江口县乡镇社会工作服务中心01工作人员综合管理类11032
107涂小怡0521江口县乡镇社会工作服务中心01工作人员综合管理类11032
108余润娜0521江口县乡镇社会工作服务中心01工作人员综合管理类109.7534
109郭浪0521江口县乡镇社会工作服务中心01工作人员综合管理类109.535
110向慧0521江口县乡镇社会工作服务中心01工作人员综合管理类109.535
111尹静0521江口县乡镇社会工作服务中心01工作人员综合管理类109.2537
112沈艺0521江口县乡镇社会工作服务中心01工作人员综合管理类109.2537
113姚远0521江口县乡镇社会工作服务中心01工作人员综合管理类109.2537
114曾婷0522江口县乡镇村镇建设规划管理站01工作人员综合管理类1121
115杨武龙0522江口县乡镇村镇建设规划管理站01工作人员综合管理类111.253
116陈江林0522江口县乡镇村镇建设规划管理站01工作人员综合管理类1084
117李媛0522江口县乡镇村镇建设规划管理站01工作人员综合管理类105.255
118任娜0522江口县乡镇村镇建设规划管理站01工作人员综合管理类1046
119刘芸0522江口县乡镇村镇建设规划管理站01工作人员综合管理类1027
120左尚荣0522江口县乡镇村镇建设规划管理站01工作人员综合管理类100.758
121罗长青0522江口县乡镇村镇建设规划管理站01工作人员综合管理类100.59
122杨秀坤0522江口县乡镇村镇建设规划管理站01工作人员综合管理类100.2510
123沈昶均0522江口县乡镇村镇建设规划管理站01工作人员综合管理类99.511
124王月0522江口县乡镇村镇建设规划管理站01工作人员综合管理类99.2512
125余政0522江口县乡镇村镇建设规划管理站01工作人员综合管理类9913
126杨芳0523江口县乡镇农业服务中心01工作人员综合管理类117.251
127刘颖0523江口县乡镇农业服务中心01工作人员综合管理类1172
128晏江敏0523江口县乡镇农业服务中心01工作人员综合管理类114.253
129岳云先0523江口县乡镇农业服务中心01工作人员综合管理类113.54
130李雪0523江口县乡镇农业服务中心01工作人员综合管理类112.55
131刘寒0523江口县乡镇农业服务中心01工作人员综合管理类111.256
132韦杏桃0523江口县乡镇农业服务中心01工作人员综合管理类1118
133罗红飞0523江口县乡镇农业服务中心01工作人员综合管理类1109
134全柯龙0523江口县乡镇农业服务中心01工作人员综合管理类109.2510
135王裕禄0523江口县乡镇农业服务中心01工作人员综合管理类109.2510
136付尚松0523江口县乡镇农业服务中心01工作人员综合管理类108.512
137胡波0523江口县乡镇农业服务中心01工作人员综合管理类108.2513
138覃志霞0523江口县乡镇农业服务中心01工作人员综合管理类10814
139罗梦芹0523江口县乡镇农业服务中心01工作人员综合管理类106.7515
140宋艺0523江口县乡镇农业服务中心01工作人员综合管理类106.516
141朱禹0523江口县乡镇农业服务中心01工作人员综合管理类10618
142喻家钦0523江口县乡镇农业服务中心01工作人员综合管理类104.7519
143吴永丽0523江口县乡镇农业服务中心01工作人员综合管理类104.520
144王毅0523江口县乡镇农业服务中心01工作人员综合管理类10321
145董远0523江口县乡镇农业服务中心01工作人员综合管理类102.522
146杨娜0523江口县乡镇农业服务中心01工作人员综合管理类102.522
147姚云生0523江口县乡镇农业服务中心01工作人员综合管理类10224
148李立文0523江口县乡镇农业服务中心01工作人员综合管理类101.7525
149吴凯0524江口县乡镇安全生产监督管理站01工作人员村干部类78.451
150姜俊0524江口县乡镇安全生产监督管理站01工作人员村干部类78.32
151杨红飞0524江口县乡镇安全生产监督管理站01工作人员村干部类77.983
152蒙海滨0524江口县乡镇安全生产监督管理站01工作人员村干部类75.994
153李敏兰0524江口县乡镇安全生产监督管理站01工作人员村干部类75.65
154梁鹏飞0524江口县乡镇安全生产监督管理站01工作人员村干部类74.746
155张铭0524江口县乡镇安全生产监督管理站02工作人员综合管理类113.251
156杨泰0524江口县乡镇安全生产监督管理站02工作人员综合管理类102.252
157罗鹏0524江口县乡镇安全生产监督管理站02工作人员综合管理类101.253
158贺浩0524江口县乡镇安全生产监督管理站02工作人员综合管理类984
159刘开丽0524江口县乡镇安全生产监督管理站02工作人员综合管理类925
160严肃0524江口县乡镇安全生产监督管理站02工作人员综合管理类89.56
161宋吉敏0525江口县乡镇水务站01工作人员综合管理类113.251
162周韬0525江口县乡镇水务站01工作人员综合管理类110.752
163向星星0525江口县乡镇水务站01工作人员综合管理类108.253
164潘彪0525江口县乡镇水务站01工作人员综合管理类105.754
165冉雪峰0525江口县乡镇水务站01工作人员综合管理类104.55
166吴政亮0525江口县乡镇水务站01工作人员综合管理类104.256
167方鹏0525江口县乡镇水务站01工作人员综合管理类103.257
168龙杰0525江口县乡镇水务站01工作人员综合管理类102.259
169舒超0525江口县乡镇水务站01工作人员综合管理类100.7510
170赵绅宁0525江口县乡镇水务站01工作人员综合管理类100.2511
171王春敏0525江口县乡镇水务站01工作人员综合管理类99.2512
172王毅0525江口县乡镇水务站01工作人员综合管理类9713
173唐正生0525江口县乡镇水务站01工作人员综合管理类95.7514
174龙鑫0525江口县乡镇水务站01工作人员综合管理类95.515
175谭力0526江口县双江街道城市服务部01工作人员综合管理类1023
176周克辉0526江口县双江街道城市服务部01工作人员综合管理类98.54
177杨浪0526江口县双江街道城市服务部01工作人员综合管理类97.755
178王大龙0527江口镇太平科技宣教文化信息服务中心01工作人员综合管理类111.751
179向艳0527江口镇太平科技宣教文化信息服务中心01工作人员综合管理类103.752
180冉秀斌0527江口镇太平科技宣教文化信息服务中心01工作人员综合管理类100.253
181梁成0528江口县乡镇食品药品监督管理站01工作人员综合管理类1141
182涂建宇0528江口县乡镇食品药品监督管理站01工作人员综合管理类110.752
183黄芹0528江口县乡镇食品药品监督管理站01工作人员综合管理类110.752
184满琼芳0528江口县乡镇食品药品监督管理站01工作人员综合管理类110.54
185李云龙0528江口县乡镇食品药品监督管理站01工作人员综合管理类110.255
186杨俭0528江口县乡镇食品药品监督管理站01工作人员综合管理类107.756
187陈杨0528江口县乡镇食品药品监督管理站01工作人员综合管理类107.257
188杨霖0528江口县乡镇食品药品监督管理站01工作人员综合管理类106.758
189刘敏0528江口县乡镇食品药品监督管理站01工作人员综合管理类106.259
190吴茜0528江口县乡镇食品药品监督管理站01工作人员综合管理类10610
191郭钱芬0528江口县乡镇食品药品监督管理站01工作人员综合管理类105.7511
192金敬华0528江口县乡镇食品药品监督管理站01工作人员综合管理类105.2512
193李加坤0529江口县乡镇林业环保站01工作人员综合管理类112.51
194白文洁0529江口县乡镇林业环保站01工作人员综合管理类1122
195叶宇丹0529江口县乡镇林业环保站01工作人员综合管理类110.753
196王培春0529江口县乡镇林业环保站01工作人员综合管理类110.753
197李中迅0529江口县乡镇林业环保站01工作人员综合管理类1105
198田芳0529江口县乡镇林业环保站01工作人员综合管理类102.756
199余辉0529江口县乡镇林业环保站01工作人员综合管理类1007
200赵涛0529江口县乡镇林业环保站01工作人员综合管理类99.758
201罗艳红0529江口县乡镇林业环保站01工作人员综合管理类97.259
202张昌倩0529江口县乡镇林业环保站01工作人员综合管理类9710
203任林峰0529江口县乡镇林业环保站01工作人员综合管理类95.512
204万章梅0529江口县乡镇林业环保站01工作人员综合管理类94.514
205杨樟0529江口县乡镇林业环保站01工作人员综合管理类93.7515
206胡昕0529江口县乡镇林业环保站01工作人员综合管理类9117
207邓爽0529江口县乡镇林业环保站01工作人员综合管理类88.518
208郭亚勇0529江口县乡镇林业环保站01工作人员综合管理类75.2523
209张敏华0530江口县乡镇计生协会01工作人员综合管理类1091
210赵小松0530江口县乡镇计生协会01工作人员综合管理类106.752
211罗振隆0530江口县乡镇计生协会01工作人员综合管理类99.253
212梁超0530江口县乡镇计生协会01工作人员综合管理类97.255
213陆旭0530江口县乡镇计生协会01工作人员综合管理类956
214王和军0530江口县乡镇计生协会01工作人员综合管理类93.757
赞(1) 打赏
未经允许不得转载:163贵州人事考试信息网 » 铜仁市2020年三级联考公开招聘事业单位工作人员江口县面试公告
分享到: 更多 (0)

评论 抢沙发

  • 昵称 (必填)
  • 邮箱 (必填)
  • 网址

163贵州人事网-贵州人的招考招聘信息网

联系我们友情链接

觉得文章有用就打赏一下文章作者

支付宝扫一扫打赏

微信扫一扫打赏