贵州人的
招考招聘信息网

铜仁市2020松桃自治县联考事业单位面试人员成绩

铜仁市2020年市、县、乡三级联考公开招聘事业单位工作人员
(松桃自治县招聘职位)面试人员成绩公示

铜仁市2020年市、县、乡三级联考(松桃苗族自治县)公开招聘事业单位工作人员面试工作已结束,根据《铜仁市2020年市、县、乡三级联考公开招聘事业单位工作人员简章》规定,现将面试成绩予以公示。

公示期为5天(2020年11月27日-2020年12月1日),如有疑问,请咨询:0856-2832680

附件:铜仁市2020年市、县、乡三级联考公开招聘事业单位工作人员(松桃自治县招聘职位)面试人员成绩公示

松桃苗族自治县2020年事业单位招聘工作领导小组办公室

2020年11月27日

序号准考证号姓名性别报考单位及代码报考职位及代码考试类别面试方式考场号面试成绩
141122117428符彪0301松桃苗族自治县民生项目监督特派组联络中心02工作人员11综合管理类职位专业测试第一面试考场缺考
241122114713周贵芹0301松桃苗族自治县民生项目监督特派组联络中心02工作人员11综合管理类职位专业测试第一面试考场66.50
341122110717葛永生0301松桃苗族自治县民生项目监督特派组联络中心02工作人员11综合管理类职位专业测试第一面试考场73.57
441122110524吴邦婕0301松桃苗族自治县民生项目监督特派组联络中心02工作人员11综合管理类职位专业测试第一面试考场60.17
541122111506杨宇杰0301松桃苗族自治县民生项目监督特派组联络中心02工作人员11综合管理类职位专业测试第一面试考场70.67
641122112123殷小茴0301松桃苗族自治县民生项目监督特派组联络中心02工作人员11综合管理类职位专业测试第一面试考场71.50
741122112903张栋0301松桃苗族自治县民生项目监督特派组联络中心01工作人员11综合管理类职位结构化面试第二面试考场85.50 
841122113501龙波0301松桃苗族自治县民生项目监督特派组联络中心01工作人员11综合管理类职位结构化面试第二面试考场78.33 
941122112603潘意0301松桃苗族自治县民生项目监督特派组联络中心01工作人员11综合管理类职位结构化面试第二面试考场83.87 
1041122111817王明0301松桃苗族自治县民生项目监督特派组联络中心01工作人员11综合管理类职位结构化面试第二面试考场79.83 
1141122112618王越祺0301松桃苗族自治县民生项目监督特派组联络中心01工作人员11综合管理类职位结构化面试第二面试考场83.67 
1241122115324毛丽0301松桃苗族自治县民生项目监督特派组联络中心01工作人员11综合管理类职位结构化面试第二面试考场82.50 
1341122116409李枝玘0301松桃苗族自治县民生项目监督特派组联络中心01工作人员11综合管理类职位结构化面试第二面试考场83.57 
1441122113313冉雪飞0301松桃苗族自治县民生项目监督特派组联络中心03工作人员11综合管理类职位结构化面试第二面试考场71.00 
1541122116522樊春莲0301松桃苗族自治县民生项目监督特派组联络中心03工作人员11综合管理类职位结构化面试第二面试考场72.67 
1641122112311杜娟0302松桃苗族自治县融媒体中心01全媒体记者11综合管理类职位结构化面试第二面试考场84.43 
1741122121006梁培会0302松桃苗族自治县融媒体中心01全媒体记者11综合管理类职位结构化面试第二面试考场83.83 
1841122116621安丰宇0302松桃苗族自治县融媒体中心01全媒体记者11综合管理类职位结构化面试第二面试考场80.83 
1941122111021王旭0302松桃苗族自治县融媒体中心01全媒体记者11综合管理类职位结构化面试第二面试考场82.67 
2041122122314周黔松0302松桃苗族自治县融媒体中心01全媒体记者11综合管理类职位结构化面试第二面试考场86.33 
2141122115218蒲利君0302松桃苗族自治县融媒体中心01全媒体记者11综合管理类职位结构化面试第二面试考场81.33 
2241122116513李金敏0302松桃苗族自治县融媒体中心01全媒体记者11综合管理类职位结构化面试第二面试考场83.33 
2341122110129周运芬0302松桃苗族自治县融媒体中心01全媒体记者11综合管理类职位结构化面试第二面试考场70.60 
2441122110428陈雨秋0302松桃苗族自治县融媒体中心01全媒体记者11综合管理类职位结构化面试第二面试考场79.50 
2541122114017王志雄0302松桃苗族自治县融媒体中心02全媒体编辑11综合管理类职位结构化面试第二面试考场77.67 
2641122117105谭书琴0302松桃苗族自治县融媒体中心02全媒体编辑11综合管理类职位结构化面试第二面试考场83.73 
2741122115004石露露0302松桃苗族自治县融媒体中心02全媒体编辑11综合管理类职位结构化面试第二面试考场66.33 
2841122110318张慧英0302松桃苗族自治县融媒体中心02全媒体编辑11综合管理类职位结构化面试第二面试考场79.17 
2941122116102杨荣富0302松桃苗族自治县融媒体中心02全媒体编辑11综合管理类职位结构化面试第二面试考场缺考
3041122117206谢慧芳0302松桃苗族自治县融媒体中心02全媒体编辑11综合管理类职位结构化面试第二面试考场83.87 
3141122120805冯逊0302松桃苗族自治县融媒体中心02全媒体编辑11综合管理类职位结构化面试第二面试考场79.33 
3241122115702杨露江0302松桃苗族自治县融媒体中心02全媒体编辑11综合管理类职位结构化面试第二面试考场74.33 
3341122112015汪飞0302松桃苗族自治县融媒体中心02全媒体编辑11综合管理类职位结构化面试第二面试考场77.17 
3441122113813杨维0302松桃苗族自治县融媒体中心03全媒体制作11综合管理类职位结构化面试第二面试考场79.50 
3541122113328唐亚0302松桃苗族自治县融媒体中心03全媒体制作11综合管理类职位结构化面试第二面试考场78.17 
3641122114418李超0302松桃苗族自治县融媒体中心03全媒体制作11综合管理类职位结构化面试第二面试考场73.67 
3741122110230谭钦健0302松桃苗族自治县融媒体中心03全媒体制作11综合管理类职位结构化面试第二面试考场78.00 
3841122116223钱雨婷0302松桃苗族自治县融媒体中心03全媒体制作11综合管理类职位结构化面试第二面试考场75.00 
3941122122125石克蒙0302松桃苗族自治县融媒体中心03全媒体制作11综合管理类职位结构化面试第二面试考场74.17 
4035122123508李琴0303松桃苗族自治县疾病预防控制中心01预防医生51医疗卫生类职位结构化面试第三面试考场79.00 
4135122123425梁静0303松桃苗族自治县疾病预防控制中心01预防医生51医疗卫生类职位结构化面试第三面试考场80.00 
4235122123411杨然明0303松桃苗族自治县疾病预防控制中心01预防医生51医疗卫生类职位结构化面试第三面试考场79.67 
4335122123513田莉萍0303松桃苗族自治县疾病预防控制中心01预防医生51医疗卫生类职位结构化面试第三面试考场75.67 
4435122123605罗四维0303松桃苗族自治县疾病预防控制中心01预防医生51医疗卫生类职位结构化面试第三面试考场82.00 
4535122123520杨皓0303松桃苗族自治县疾病预防控制中心01预防医生51医疗卫生类职位结构化面试第三面试考场84.00 
4635122123516杨家美0303松桃苗族自治县疾病预防控制中心01预防医生51医疗卫生类职位结构化面试第三面试考场81.33 
4735122123418姚伦彪0303松桃苗族自治县疾病预防控制中心01预防医生51医疗卫生类职位结构化面试第三面试考场81.67 
4835122123519杨孝乾0303松桃苗族自治县疾病预防控制中心01预防医生51医疗卫生类职位结构化面试第三面试考场84.00 
4935122123511陈秀勇0303松桃苗族自治县疾病预防控制中心02检验医生51医疗卫生类职位结构化面试第三面试考场80.67 
5035122123414张小赛0303松桃苗族自治县疾病预防控制中心02检验医生51医疗卫生类职位结构化面试第三面试考场缺考
5135122123410何浩南0303松桃苗族自治县疾病预防控制中心02检验医生51医疗卫生类职位结构化面试第三面试考场68.33 
5235122123614石楠0303松桃苗族自治县疾病预防控制中心02检验医生51医疗卫生类职位结构化面试第三面试考场缺考
5335122123417龚学柳0303松桃苗族自治县疾病预防控制中心02检验医生51医疗卫生类职位结构化面试第三面试考场82.67 
5435122123407杨彦杰0303松桃苗族自治县疾病预防控制中心02检验医生51医疗卫生类职位结构化面试第三面试考场79.00 
5535122123603陈会0303松桃苗族自治县疾病预防控制中心02检验医生51医疗卫生类职位结构化面试第三面试考场82.33 
5635122123423任江红0303松桃苗族自治县疾病预防控制中心03影像医生51医疗卫生类职位结构化面试第三面试考场80.67 
5735122123413杨文凯0303松桃苗族自治县疾病预防控制中心03影像医生51医疗卫生类职位结构化面试第三面试考场缺考
5835122123612李小凤0303松桃苗族自治县疾病预防控制中心03影像医生51医疗卫生类职位结构化面试第三面试考场缺考
5935122123429罗娜娜0303松桃苗族自治县疾病预防控制中心04临床医生51医疗卫生类职位结构化面试第三面试考场74.00 
6035122123409唐静0303松桃苗族自治县疾病预防控制中心05专业技术人员51医疗卫生类职位结构化面试第三面试考场83.67 
6135122123613张世界0303松桃苗族自治县疾病预防控制中心05专业技术人员51医疗卫生类职位结构化面试第三面试考场79.67 
6235122123526章念0303松桃苗族自治县疾病预防控制中心05专业技术人员51医疗卫生类职位结构化面试第三面试考场82.67 
6341122112005孙涛0304松桃苗族自治县非煤矿山管理站01专业技术人员11综合管理类职位结构化面试第四面试考场77.67
6441122113918杨泽0304松桃苗族自治县非煤矿山管理站01专业技术人员11综合管理类职位结构化面试第四面试考场67.67
6541122110104王上位0304松桃苗族自治县非煤矿山管理站01专业技术人员11综合管理类职位结构化面试第四面试考场83.67
6641122114130王永波0304松桃苗族自治县非煤矿山管理站02专业技术人员11综合管理类职位结构化面试第四面试考场缺考
6741122120905刘伟0304松桃苗族自治县非煤矿山管理站02专业技术人员11综合管理类职位结构化面试第四面试考场75.33
6841122113118张吉兵0304松桃苗族自治县非煤矿山管理站02专业技术人员11综合管理类职位结构化面试第四面试考场74.00 
6941122115701龙正虞0304松桃苗族自治县非煤矿山管理站02专业技术人员11综合管理类职位结构化面试第四面试考场77.67
7041122122402贺炜烽0304松桃苗族自治县非煤矿山管理站02专业技术人员11综合管理类职位结构化面试第四面试考场69.33
7141122111328蒲元果0304松桃苗族自治县非煤矿山管理站02专业技术人员11综合管理类职位结构化面试第四面试考场70.33
7241122113103杨代富0304松桃苗族自治县非煤矿山管理站02专业技术人员11综合管理类职位结构化面试第四面试考场76.00 
7341122112019冯宇培0304松桃苗族自治县非煤矿山管理站02专业技术人员11综合管理类职位结构化面试第四面试考场76.67
7441122111111杨胜权0304松桃苗族自治县非煤矿山管理站02专业技术人员11综合管理类职位结构化面试第四面试考场69.67
7541122114526杨晨艺0304松桃苗族自治县非煤矿山管理站03专业技术人员11综合管理类职位结构化面试第四面试考场77.00 
7641122110127莫云繁0304松桃苗族自治县非煤矿山管理站03专业技术人员11综合管理类职位结构化面试第四面试考场74.33
7741122111604熊丽0304松桃苗族自治县非煤矿山管理站03专业技术人员11综合管理类职位结构化面试第四面试考场76.67
7841122121001戴松波0305松桃苗族自治县大路镇社会工作服务中心01工作人员11综合管理类职位结构化面试第四面试考场81.33
7941122120219龙进0305松桃苗族自治县大路镇社会工作服务中心01工作人员11综合管理类职位结构化面试第四面试考场82.67
8041122121529田仁华0305松桃苗族自治县大路镇社会工作服务中心01工作人员11综合管理类职位结构化面试第四面试考场75.00 
8141122111824刘文昌0305松桃苗族自治县大路镇社会工作服务中心01工作人员11综合管理类职位结构化面试第四面试考场75.33
8212122123104亢寒0306松桃苗族自治县大路镇农业服务中心01工作人员21村干部类职位结构化面试第四面试考场75.00 
8312122123124陈锐0306松桃苗族自治县大路镇农业服务中心01工作人员21村干部类职位结构化面试第四面试考场73.67
8412122123230麻巨龙0306松桃苗族自治县大路镇农业服务中心01工作人员21村干部类职位结构化面试第四面试考场69.67
8541122111917程朋玮0307松桃苗族自治县大路镇村镇规划建设管理站01工作人员11综合管理类职位结构化面试第四面试考场76.67
8641122113128杨岱灵0307松桃苗族自治县大路镇村镇规划建设管理站01工作人员11综合管理类职位结构化面试第四面试考场75.33
8741122120123杨坤0307松桃苗族自治县大路镇村镇规划建设管理站01工作人员11综合管理类职位结构化面试第四面试考场76.33
8841122115707舒倩南0308松桃苗族自治县甘龙镇村镇规划建设站01工作人员11综合管理类职位结构化面试第四面试考场79.67
8941122120218刘勇波0308松桃苗族自治县甘龙镇村镇规划建设站01工作人员11综合管理类职位结构化面试第四面试考场75.67
9041122116426范红言0308松桃苗族自治县甘龙镇村镇规划建设站01工作人员11综合管理类职位结构化面试第四面试考场84.67
9141122121516龙忠辉0309松桃苗族自治县甘龙镇林业环保站01工作人员11综合管理类职位结构化面试第五面试考场74.00 
9241122122428吕华0309松桃苗族自治县甘龙镇林业环保站01工作人员11综合管理类职位结构化面试第五面试考场75.00 
9341122115611杨桂芳0309松桃苗族自治县甘龙镇林业环保站01工作人员11综合管理类职位结构化面试第五面试考场73.33 
9441122122213龙江富0310松桃苗族自治县甘龙镇农业服务中心01工作人员11综合管理类职位结构化面试第五面试考场64.67 
9541122115608杨腾0310松桃苗族自治县甘龙镇农业服务中心01工作人员11综合管理类职位结构化面试第五面试考场80.67 
9641122116011赵庆0310松桃苗族自治县甘龙镇农业服务中心01工作人员11综合管理类职位结构化面试第五面试考场75.00 
9741122117207赵静静0311松桃苗族自治县甘龙镇安全生产监督管理站01工作人员11综合管理类职位结构化面试第五面试考场80.67 
9841122122718舒茗0311松桃苗族自治县甘龙镇安全生产监督管理站01工作人员11综合管理类职位结构化面试第五面试考场82.33 
9941122110820聂念磊0311松桃苗族自治县甘龙镇安全生产监督管理站01工作人员11综合管理类职位结构化面试第五面试考场78.00 
10041122114505何沁珂0312松桃苗族自治县财政局冷水分局01工作人员11综合管理类职位结构化面试第五面试考场72.00 
10141122110619麻香梅0312松桃苗族自治县财政局冷水分局01工作人员11综合管理类职位结构化面试第五面试考场78.00 
10241122112306杨运0312松桃苗族自治县财政局冷水分局01工作人员11综合管理类职位结构化面试第五面试考场85.00 
10341122112718黄小玲0312松桃苗族自治县财政局冷水分局01工作人员11综合管理类职位结构化面试第五面试考场67.00 
10441122112728龙小美0312松桃苗族自治县财政局冷水分局01工作人员11综合管理类职位结构化面试第五面试考场69.33 
10541122114221谢桥妹0312松桃苗族自治县财政局冷水分局01工作人员11综合管理类职位结构化面试第五面试考场71.33 
10641122122129杨思0313松桃苗族自治县冷水溪镇农业服务中心01工作人员11综合管理类职位结构化面试第五面试考场77.33 
10741122121703彭芳0313松桃苗族自治县冷水溪镇农业服务中心01工作人员11综合管理类职位结构化面试第五面试考场80.00 
10841122112303邱丹0313松桃苗族自治县冷水溪镇农业服务中心01工作人员11综合管理类职位结构化面试第五面试考场80.33 
10941122121016张远明0314松桃苗族自治县冷水溪镇科技宣教文化信息服务中心01工作人员11综合管理类职位结构化面试第五面试考场77.33 
11041122113030龙舟0314松桃苗族自治县冷水溪镇科技宣教文化信息服务中心01工作人员11综合管理类职位结构化面试第五面试考场72.00 
11141122121712杨秀琴0314松桃苗族自治县冷水溪镇科技宣教文化信息服务中心01工作人员11综合管理类职位结构化面试第五面试考场73.00 
11241122121830赵毅0315松桃苗族自治冷水溪镇社会工作服务中心01工作人员11综合管理类职位结构化面试第五面试考场81.00 
11341122112517杨德权0315松桃苗族自治冷水溪镇社会工作服务中心01工作人员11综合管理类职位结构化面试第五面试考场73.00 
11441122112129石爱全0315松桃苗族自治冷水溪镇社会工作服务中心01工作人员11综合管理类职位结构化面试第五面试考场70.00 
11541122112415李玲玉0317松桃苗族自治县孟溪农业服务中心01工作人员11综合管理类职位结构化面试第五面试考场76.67 
11641122110309田松俊0317松桃苗族自治县孟溪农业服务中心01工作人员11综合管理类职位结构化面试第五面试考场75.33 
11741122111116田磊0317松桃苗族自治县孟溪农业服务中心01工作人员11综合管理类职位结构化面试第五面试考场68.33 
11841122113316雷海龙0318松桃苗族自治县孟溪镇社会工作服务中心01工作人员11综合管理类职位结构化面试第五面试考场77.67 
11941122110612罗金庆0318松桃苗族自治县孟溪镇社会工作服务中心01工作人员11综合管理类职位结构化面试第五面试考场69.67 
12041122111211石荣清0318松桃苗族自治县孟溪镇社会工作服务中心01工作人员11综合管理类职位结构化面试第五面试考场74.00 
12141122111006周世杰0319松桃苗族自治县孟溪镇林业环保站01工作人员11综合管理类职位结构化面试第六面试考场74
12241122121910姚晓龙0319松桃苗族自治县孟溪镇林业环保站01工作人员11综合管理类职位结构化面试第六面试考场77.67
12341122115303吴虞0319松桃苗族自治县孟溪镇林业环保站01工作人员11综合管理类职位结构化面试第六面试考场76.33
12441122117122肖岚岚0320松桃苗族自治县孟溪镇村镇规划建设站01工作人员11综合管理类职位结构化面试第六面试考场74.33
12541122112905罗彬0320松桃苗族自治县孟溪镇村镇规划建设站01工作人员11综合管理类职位结构化面试第六面试考场74.33
12641122117130王黔美0320松桃苗族自治县孟溪镇村镇规划建设站01工作人员11综合管理类职位结构化面试第六面试考场71.67
12741122120302龙凤0321松桃苗族自治县财政局妙隘分局01工作人员11综合管理类职位结构化面试第六面试考场81.67
12841122114509吴星0321松桃苗族自治县财政局妙隘分局01工作人员11综合管理类职位结构化面试第六面试考场74
12941122120707麻银单0321松桃苗族自治县财政局妙隘分局01工作人员11综合管理类职位结构化面试第六面试考场70
13041122120913石盛珍0321松桃苗族自治县财政局妙隘分局01工作人员11综合管理类职位结构化面试第六面试考场75
13141122115730龙微0321松桃苗族自治县财政局妙隘分局01工作人员11综合管理类职位结构化面试第六面试考场75.67
13241122112319唐礼波0321松桃苗族自治县财政局妙隘分局01工作人员11综合管理类职位结构化面试第六面试考场74.67
13341122110128陈川0322松桃苗族自治县妙隘乡安全生产监督管理站01工作人员11综合管理类职位结构化面试第六面试考场73
13441122110427刘明刚0322松桃苗族自治县妙隘乡安全生产监督管理站01工作人员11综合管理类职位结构化面试第六面试考场72.33
13541122117414戴红毅0322松桃苗族自治县妙隘乡安全生产监督管理站01工作人员11综合管理类职位结构化面试第六面试考场76.33
13641122112720刘鸿宇0323松桃苗族自治县妙隘乡农业服务中心01工作人员11综合管理类职位结构化面试第六面试考场78
13741122122714刘艳芳0323松桃苗族自治县妙隘乡农业服务中心01工作人员11综合管理类职位结构化面试第六面试考场76
13841122122815石红花0323松桃苗族自治县妙隘乡农业服务中心01工作人员11综合管理类职位结构化面试第六面试考场78
13941122113518姚原厅0324松桃苗族自治县妙隘乡林业环保站01工作人员11综合管理类职位结构化面试第六面试考场74.67
14041122110501郑廷州0324松桃苗族自治县妙隘乡林业环保站01工作人员11综合管理类职位结构化面试第六面试考场75
14141122122601雷宇0324松桃苗族自治县妙隘乡林业环保站01工作人员11综合管理类职位结构化面试第六面试考场80.67
14212122123203石邦永0325松桃苗族自治县木树镇科技宣教文化信息服务中心01工作人员21村干部类职位结构化面试第六面试考场85
14312122123224吴桥根0325松桃苗族自治县木树镇科技宣教文化信息服务中心01工作人员21村干部类职位结构化面试第六面试考场79
14412122123308杨二军0325松桃苗族自治县木树镇科技宣教文化信息服务中心01工作人员21村干部类职位结构化面试第六面试考场76.67
14541122116320唐明睿0326松桃苗族自治县木树镇农业服务中心01工作人员11综合管理类职位结构化面试第六面试考场75.67
14641122122404李寿堂0326松桃苗族自治县木树镇农业服务中心01工作人员11综合管理类职位结构化面试第六面试考场81.33
14741122113116龙艺璇0326松桃苗族自治县木树镇农业服务中心01工作人员11综合管理类职位结构化面试第六面试考场77.33
14841122116014张芳芳0327松桃苗族自治县木树镇林业环保站01工作人员11综合管理类职位结构化面试第六面试考场80.33
14941122115309肖先云0327松桃苗族自治县木树镇林业环保站01工作人员11综合管理类职位结构化面试第六面试考场75
15041122115114杨海艳0327松桃苗族自治县木树镇林业环保站01工作人员11综合管理类职位结构化面试第六面试考场76.33
15141122117220舒畅0328松桃苗族自治县盘石镇村镇规划站01工作人员11综合管理类职位结构化面试第七面试考场64.67 
15241122115810杜容0328松桃苗族自治县盘石镇村镇规划站01工作人员11综合管理类职位结构化面试第七面试考场72.17 
15341122115829谭永峰0328松桃苗族自治县盘石镇村镇规划站01工作人员11综合管理类职位结构化面试第七面试考场76.17 
15441122115213袁露0329松桃苗族自治县盘石镇食品药品监督管理站01工作人员11综合管理类职位结构化面试第七面试考场77.17 
15541122110120胥泽波0329松桃苗族自治县盘石镇食品药品监督管理站01工作人员11综合管理类职位结构化面试第七面试考场73.50 
15641122122327冯于烩0330松桃苗族自治县盘石镇林业环保站01工作人员11综合管理类职位结构化面试第七面试考场73.33 
15741122111826龙栎合0330松桃苗族自治县盘石镇林业环保站01工作人员11综合管理类职位结构化面试第七面试考场79.33 
15841122113011龙治英0330松桃苗族自治县盘石镇林业环保站01工作人员11综合管理类职位结构化面试第七面试考场69.67 
15941122110117吴昌训0331松桃苗族自治县平头镇农业服务中心01工作人员11综合管理类职位结构化面试第七面试考场74.67 
16041122111205黄净萍0331松桃苗族自治县平头镇农业服务中心01工作人员11综合管理类职位结构化面试第七面试考场79.17 
16141122121324涂锐霞0331松桃苗族自治县平头镇农业服务中心01工作人员11综合管理类职位结构化面试第七面试考场75.33 
16212122123115吴俊杰0332松桃苗族自治县平头镇安全生产监督管理站01工作人员21村干部类职位结构化面试第七面试考场75.67 
12122123301黎政清0332松桃苗族自治县平头镇安全生产监督管理站01工作人员21村干部类职位结构化面试第七面试考场69.67 
16441122115430郭玲英0333松桃苗族自治县平头镇林业环保站01工作人员11综合管理类职位结构化面试第七面试考场缺考
16541122116808贾庆龙0333松桃苗族自治县平头镇林业环保站01工作人员11综合管理类职位结构化面试第七面试考场70.67 
16641122115328艾华0333松桃苗族自治县平头镇林业环保站01工作人员11综合管理类职位结构化面试第七面试考场72.00 
16741122110319杨磊0334松桃苗族自治县普觉镇农业服务中心01工作人员11综合管理类职位结构化面试第七面试考场76.33 
16841122116804张汇佺0334松桃苗族自治县普觉镇农业服务中心01工作人员11综合管理类职位结构化面试第七面试考场69.00 
16941122117202万绒0334松桃苗族自治县普觉镇农业服务中心01工作人员11综合管理类职位结构化面试第七面试考场71.33 
17041122116820王洪平0335松桃苗族自治县普觉镇社会工作服务中心01工作人员11综合管理类职位结构化面试第七面试考场70.33 
17141122111426高云波0335松桃苗族自治县普觉镇社会工作服务中心01工作人员11综合管理类职位结构化面试第七面试考场71.33 
17241122117315符贻0335松桃苗族自治县普觉镇社会工作服务中心01工作人员11综合管理类职位结构化面试第七面试考场68.00 
17341122113611唐娜0335松桃苗族自治县普觉镇社会工作服务中心02工作人员11综合管理类职位结构化面试第七面试考场76.00 
17441122117508杨雪琴0335松桃苗族自治县普觉镇社会工作服务中心02工作人员11综合管理类职位结构化面试第七面试考场77.17 
17541122115507秦发军0335松桃苗族自治县普觉镇社会工作服务中心02工作人员11综合管理类职位结构化面试第七面试考场77.83 
17641122117025梁春香0336松桃苗族自治县普觉镇安全生产监督管理站01工作人员11综合管理类职位结构化面试第七面试考场78.50 
17741122111919徐世江0336松桃苗族自治县普觉镇安全生产监督管理站01工作人员11综合管理类职位结构化面试第七面试考场78.33 
17841122114801戴易幸0336松桃苗族自治县普觉镇安全生产监督管理站01工作人员11综合管理类职位结构化面试第七面试考场75.00 
17941122122121彭静0337松桃苗族自治县财政局沙坝分局01工作人员11综合管理类职位结构化面试第八面试考场85.00 
18041122121414彭雯霞0337松桃苗族自治县财政局沙坝分局01工作人员11综合管理类职位结构化面试第八面试考场84.17 
18141122114524曾仁义0337松桃苗族自治县财政局沙坝分局01工作人员11综合管理类职位结构化面试第八面试考场78.50 
18241122112323龚晓玲0337松桃苗族自治县财政局沙坝分局01工作人员11综合管理类职位结构化面试第八面试考场80.00 
18341122122929石敏0337松桃苗族自治县财政局沙坝分局01工作人员11综合管理类职位结构化面试第八面试考场81.17 
18441122111706高群艳0337松桃苗族自治县财政局沙坝分局01工作人员11综合管理类职位结构化面试第八面试考场68.00 
18512122123113龙贵生0338松桃苗族自治县沙坝河乡农业服务中心01工作人员21村干部类职位结构化面试第八面试考场83.50 
18612122123206石中长0338松桃苗族自治县沙坝河乡农业服务中心01工作人员21村干部类职位结构化面试第八面试考场76.00 
18712122123127王显宏0338松桃苗族自治县沙坝河乡农业服务中心01工作人员21村干部类职位结构化面试第八面试考场70.67 
18841122120503代谷林0339松桃苗族自治县沙坝河乡安全生产监督管理站01工作人员11综合管理类职位结构化面试第八面试考场80.53 
18941122120116龙通祥0339松桃苗族自治县沙坝河乡安全生产监督管理站01工作人员11综合管理类职位结构化面试第八面试考场76.17 
19041122116310田梦平0339松桃苗族自治县沙坝河乡安全生产监督管理站01工作人员11综合管理类职位结构化面试第八面试考场83.00 
19141122112706谭俊男0340松桃苗族自治县沙坝河乡社会工作服务中心01工作人员11综合管理类职位结构化面试第八面试考场75.67 
19241122117117任海维0340松桃苗族自治县沙坝河乡社会工作服务中心01工作人员11综合管理类职位结构化面试第八面试考场83.50 
19341122113613龙振兴0340松桃苗族自治县沙坝河乡社会工作服务中心01工作人员11综合管理类职位结构化面试第八面试考场81.83 
19441122113415刘鑫0341松桃苗族自治县沙坝河乡林业环保站01工作人员11综合管理类职位结构化面试第八面试考场83.50 
19541122122201敖复亮0341松桃苗族自治县沙坝河乡林业环保站01工作人员11综合管理类职位结构化面试第八面试考场79.17 
19641122112814杨友明0341松桃苗族自治县沙坝河乡林业环保站01工作人员11综合管理类职位结构化面试第八面试考场78.33 
19741122113807姚雪0342松桃苗族自治县财政局乌罗分局01工作人员11综合管理类职位结构化面试第八面试考场71.00 
19841122115003贺红珍0342松桃苗族自治县财政局乌罗分局01工作人员11综合管理类职位结构化面试第八面试考场77.33 
19941122115306杨布尔0342松桃苗族自治县财政局乌罗分局01工作人员11综合管理类职位结构化面试第八面试考场83.67 
20041122114205麻金珍0342松桃苗族自治县财政局乌罗分局01工作人员11综合管理类职位结构化面试第八面试考场80.00 
20141122122429吴峰0342松桃苗族自治县财政局乌罗分局01工作人员11综合管理类职位结构化面试第八面试考场81.50 
20241122111306吴成丽0342松桃苗族自治县财政局乌罗分局01工作人员11综合管理类职位结构化面试第八面试考场80.83 
20341122117104滕洁0343松桃苗族自治县乌罗镇林业环保站01工作人员11综合管理类职位结构化面试第八面试考场82.17 
20441122110513罗涛0343松桃苗族自治县乌罗镇林业环保站01工作人员11综合管理类职位结构化面试第八面试考场71.00 
20541122115305石泽雨0343松桃苗族自治县乌罗镇林业环保站01工作人员11综合管理类职位结构化面试第八面试考场69.00 
20641122111413田晓流0344松桃苗族自治县乌罗镇农业服务中心01工作人员11综合管理类职位结构化面试第八面试考场80.33 
20741122110618吴文滔0344松桃苗族自治县乌罗镇农业服务中心01工作人员11综合管理类职位结构化面试第八面试考场82.50 
20841122114314姚娜0344松桃苗族自治县乌罗镇农业服务中心01工作人员11综合管理类职位结构化面试第八面试考场70.67 
20912122123108罗仕成0345松桃苗族自治县乌罗镇安全生产与监督管理站01工作人员21村干部类职位结构化面试第九面试考场72.00 
21012122123226杨正飞0345松桃苗族自治县乌罗镇安全生产与监督管理站01工作人员21村干部类职位结构化面试第九面试考场77.00 
21112122123101杨光雄0345松桃苗族自治县乌罗镇安全生产与监督管理站01工作人员21村干部类职位结构化面试第九面试考场71.67 
21241122111725杨伍明0346松桃苗族自治县迓驾镇安全生产监督管理站01工作人员11综合管理类职位结构化面试第九面试考场75.67 
21341122111315王群0346松桃苗族自治县迓驾镇安全生产监督管理站01工作人员11综合管理类职位结构化面试第九面试考场78.00 
21441122120829田明清0346松桃苗族自治县迓驾镇安全生产监督管理站01工作人员11综合管理类职位结构化面试第九面试考场74.00 
21541122115311杨少军0347松桃苗族自治县迓驾镇社会工作服务中心01工作人员11综合管理类职位结构化面试第九面试考场70.00 
21641122120206杨光武0347松桃苗族自治县迓驾镇社会工作服务中心01工作人员11综合管理类职位结构化面试第九面试考场75.83 
21741122115107覃雪0347松桃苗族自治县迓驾镇社会工作服务中心01工作人员11综合管理类职位结构化面试第九面试考场76.33 
21841122113112邓菁菁0348松桃苗族自治县迓驾镇农业服务中心01工作人员11综合管理类职位结构化面试第九面试考场79.50 
21941122115203杨丽0348松桃苗族自治县迓驾镇农业服务中心01工作人员11综合管理类职位结构化面试第九面试考场74.00 
22041122112811江金兰0348松桃苗族自治县迓驾镇农业服务中心01工作人员11综合管理类职位结构化面试第九面试考场75.67 
22141122116616任念0349松桃苗族自治县财政局牛郎分局01工作人员11综合管理类职位结构化面试第九面试考场77.00 
22241122114313龙小妹0349松桃苗族自治县财政局牛郎分局01工作人员11综合管理类职位结构化面试第九面试考场72.67 
22341122116624杨昆0349松桃苗族自治县财政局牛郎分局01工作人员11综合管理类职位结构化面试第九面试考场73.67 
22441122114105杨政光0350松桃苗族自治县牛郎镇农业服务中心01工作人员11综合管理类职位结构化面试第九面试考场79.00 
22541122114806吴秀菲0350松桃苗族自治县牛郎镇农业服务中心01工作人员11综合管理类职位结构化面试第九面试考场75.33 
22641122113728付真伟0350松桃苗族自治县牛郎镇农业服务中心01工作人员11综合管理类职位结构化面试第九面试考场75.33 
22741122122614蒙智慧0351松桃苗族自治县牛郎镇村镇规划建设站01工作人员11综合管理类职位结构化面试第九面试考场72.33 
22841122115505麻小其0351松桃苗族自治县牛郎镇村镇规划建设站01工作人员11综合管理类职位结构化面试第九面试考场76.00 
22941122113507李舡霖0351松桃苗族自治县牛郎镇村镇规划建设站01工作人员11综合管理类职位结构化面试第九面试考场75.33 
23041122115813何明0352松桃苗族自治县财政局石梁分局01工作人员11综合管理类职位结构化面试第九面试考场78.33 
23141122110205高佳玲0352松桃苗族自治县财政局石梁分局01工作人员11综合管理类职位结构化面试第九面试考场84.67 
23241122111816李祖芬0352松桃苗族自治县财政局石梁分局01工作人员11综合管理类职位结构化面试第九面试考场75.33 
23341122112513杨召华0353松桃苗族自治县石梁乡林业环保站01工作人员11综合管理类职位结构化面试第九面试考场74.67 
23441122114206雷汝铭0353松桃苗族自治县石梁乡林业环保站01工作人员11综合管理类职位结构化面试第九面试考场69.33 
23541122112803李春荣0353松桃苗族自治县石梁乡林业环保站01工作人员11综合管理类职位结构化面试第九面试考场76.00 
23612122123214龙国刚0354松桃苗族自治县石梁乡农业服务中心01工作人员21村干部类职位结构化面试第九面试考场84.67 
23712122123126陈双英0354松桃苗族自治县石梁乡农业服务中心01工作人员21村干部类职位结构化面试第九面试考场64.67 
23812122123107刘文通0354松桃苗族自治县石梁乡农业服务中心01工作人员21村干部类职位结构化面试第九面试考场76.33 
23941122120110杨勇0355松桃苗族自治县石梁乡社会工作服务中心01工作人员11综合管理类职位结构化面试第九面试考场75.50 
24041122122409石文丽0355松桃苗族自治县石梁乡社会工作服务中心01工作人员11综合管理类职位结构化面试第九面试考场78.67 
24141122114530杨成风0355松桃苗族自治县石梁乡社会工作服务中心01工作人员11综合管理类职位结构化面试第九面试考场77.67 
24241122120713田红波0356松桃苗族自治县石梁乡安全生产监督管理站01工作人员11综合管理类职位结构化面试第十面试考场80.28 
24341122112823田龙龙0356松桃苗族自治县石梁乡安全生产监督管理站01工作人员11综合管理类职位结构化面试第十面试考场82.78 
24441122110302刘廷烽0356松桃苗族自治县石梁乡安全生产监督管理站01工作人员11综合管理类职位结构化面试第十面试考场79.60 
24541122115905杜菊香0357松桃苗族自治县财政局瓦溪分局01工作人员11综合管理类职位结构化面试第十面试考场78.18 
24641122115814石甥群0357松桃苗族自治县财政局瓦溪分局01工作人员11综合管理类职位结构化面试第十面试考场78.83 
24741122112313龙婷0357松桃苗族自治县财政局瓦溪分局01工作人员11综合管理类职位结构化面试第十面试考场78.50 
24841122114501刘国亚0358松桃苗族自治县瓦溪乡林业环保站01工作人员11综合管理类职位结构化面试第十面试考场77.88 
24941122110927龙丽香0358松桃苗族自治县瓦溪乡林业环保站01工作人员11综合管理类职位结构化面试第十面试考场82.78 
25041122120819姚文0358松桃苗族自治县瓦溪乡林业环保站01工作人员11综合管理类职位结构化面试第十面试考场78.70 
25141122114002高滔0359松桃苗族自治县瓦溪乡安全生产监督管理站01工作人员11综合管理类职位结构化面试第十面试考场79.90 
25241122115103杨丽芬0359松桃苗族自治县瓦溪乡安全生产监督管理站01工作人员11综合管理类职位结构化面试第十面试考场78.97 
25341122112820龙仁怀0359松桃苗族自治县瓦溪乡安全生产监督管理站01工作人员11综合管理类职位结构化面试第十面试考场77.98 
25412122123229马彪0360松桃苗族自治县瓦溪乡社会工作服务中心01工作人员21村干部类职位结构化面试第十面试考场77.88 
25512122123208张绍廷0360松桃苗族自治县瓦溪乡社会工作服务中心01工作人员21村干部类职位结构化面试第十面试考场77.47 
25612122123106冉佐华0360松桃苗族自治县瓦溪乡社会工作服务中心01工作人员21村干部类职位结构化面试第十面试考场70.86 
25741122121627王澎0361松桃苗族自治县瓦溪乡农业服务中心01工作人员11综合管理类职位结构化面试第十面试考场79.67 
25841122111926李仁杰0361松桃苗族自治县瓦溪乡农业服务中心01工作人员11综合管理类职位结构化面试第十面试考场78.37 
25941122113226李尧0361松桃苗族自治县瓦溪乡农业服务中心01工作人员11综合管理类职位结构化面试第十面试考场78.83 
26041122112615龙胜飞0362松桃苗族自治县财政局长坪分局01工作人员11综合管理类职位结构化面试第十面试考场79.43 
26141122114503蒋洋0362松桃苗族自治县财政局长坪分局01工作人员11综合管理类职位结构化面试第十面试考场69.43 
26241122111615欧阳亚慧0362松桃苗族自治县财政局长坪分局01工作人员11综合管理类职位结构化面试第十面试考场79.87 
26341122116023张慧0362松桃苗族自治县财政局长坪分局01工作人员11综合管理类职位结构化面试第十面试考场80.00 
26441122122625田琴0362松桃苗族自治县财政局长坪分局01工作人员11综合管理类职位结构化面试第十面试考场80.73 
26541122121315涂成芳0362松桃苗族自治县财政局长坪分局01工作人员11综合管理类职位结构化面试第十面试考场81.83 
26641122121519熊瑶0362松桃苗族自治县财政局长坪分局01工作人员11综合管理类职位结构化面试第十面试考场82.63 
26741122122723吴超0362松桃苗族自治县财政局长坪分局01工作人员11综合管理类职位结构化面试第十面试考场76.45 
26841122110403刘梅艳0362松桃苗族自治县财政局长坪分局01工作人员11综合管理类职位结构化面试第十面试考场80.57 
26941122113129隆江芝0362松桃苗族自治县财政局长坪分局01工作人员11综合管理类职位结构化面试第十面试考场75.50 
27012122123103龙兵权0363松桃苗族自治县长坪乡科技宣教文化信息服务中心01工作人员21村干部类职位结构化面试第十面试考场79.13 
27112122123309李祥0363松桃苗族自治县长坪乡科技宣教文化信息服务中心01工作人员21村干部类职位结构化面试第十面试考场71.50 
27212122123102唐建超0363松桃苗族自治县长坪乡科技宣教文化信息服务中心01工作人员21村干部类职位结构化面试第十面试考场77.17 
27341122112907张萍0364松桃苗族自治县长坪乡社会工作服务中心01工作人员11综合管理类职位结构化面试第十一面试考场73.83 
27441122116924吴发林0364松桃苗族自治县长坪乡社会工作服务中心01工作人员11综合管理类职位结构化面试第十一面试考场78.00 
27541122122604段周选0364松桃苗族自治县长坪乡社会工作服务中心01工作人员11综合管理类职位结构化面试第十一面试考场70.67 
27641122116730吴昊0365松桃苗族自治县长坪乡农业服务中心01工作人员11综合管理类职位结构化面试第十一面试考场80.00 
27741122116904满艳荣0365松桃苗族自治县长坪乡农业服务中心01工作人员11综合管理类职位结构化面试第十一面试考场74.33 
27841122122801麻小群0365松桃苗族自治县长坪乡农业服务中心01工作人员11综合管理类职位结构化面试第十一面试考场71.00 
27941122114721崔阿泽0366松桃苗族自治县长坪乡安全生产监督管理站01工作人员11综合管理类职位结构化面试第十一面试考场77.00 
28041122115529黄欢0366松桃苗族自治县长坪乡安全生产监督管理站01工作人员11综合管理类职位结构化面试第十一面试考场71.50 
28141122115916田俊0366松桃苗族自治县长坪乡安全生产监督管理站01工作人员11综合管理类职位结构化面试第十一面试考场83.00 
28241122113110符慧0367松桃苗族自治县财政局永安分局01工作人员11综合管理类职位结构化面试第十一面试考场75.00 
28341122120427石赵燕0367松桃苗族自治县财政局永安分局01工作人员11综合管理类职位结构化面试第十一面试考场76.67 
28441122120518舒鑫0367松桃苗族自治县财政局永安分局01工作人员11综合管理类职位结构化面试第十一面试考场73.00 
28541122112902徐川0367松桃苗族自治县财政局永安分局01工作人员11综合管理类职位结构化面试第十一面试考场69.93 
28641122114929龙绍红0367松桃苗族自治县财政局永安分局01工作人员11综合管理类职位结构化面试第十一面试考场71.00 
28741122120527解宇0367松桃苗族自治县财政局永安分局01工作人员11综合管理类职位结构化面试第十一面试考场71.33 
28841122120923丁金玲0367松桃苗族自治县财政局永安分局01工作人员11综合管理类职位结构化面试第十一面试考场68.33 
28941122111311冯轩0367松桃苗族自治县财政局永安分局01工作人员11综合管理类职位结构化面试第十一面试考场71.00 
29041122114009王倩0367松桃苗族自治县财政局永安分局01工作人员11综合管理类职位结构化面试第十一面试考场62.67 
29141122114804杨秀青0368松桃苗族自治县永安村镇规划建设管理站01工作人员11综合管理类职位结构化面试第十一面试考场83.33 
29241122112318杨杰0368松桃苗族自治县永安村镇规划建设管理站01工作人员11综合管理类职位结构化面试第十一面试考场67.93 
29341122112807陈江华0368松桃苗族自治县永安村镇规划建设管理站01工作人员11综合管理类职位结构化面试第十一面试考场76.33 
29441122114121郑伟0369松桃苗族自治县永安乡社会工作服务中心01工作人员11综合管理类职位结构化面试第十一面试考场65.67 
29541122115713田洪辉0369松桃苗族自治县永安乡社会工作服务中心01工作人员11综合管理类职位结构化面试第十一面试考场68.67 
29641122111929杨洲0369松桃苗族自治县永安乡社会工作服务中心01工作人员11综合管理类职位结构化面试第十一面试考场73.67 
29741122114302姚蕾蕾0370松桃苗族自治县财政局长兴分局01工作人员11综合管理类职位结构化面试第十一面试考场74.67 
29841122114711杨彦0370松桃苗族自治县财政局长兴分局01工作人员11综合管理类职位结构化面试第十一面试考场71.00 
29941122111007龙玉倩0370松桃苗族自治县财政局长兴分局01工作人员11综合管理类职位结构化面试第十一面试考场73.33 
30041122111410齐力0371松桃苗族自治县长兴堡镇安全生产监督管理站01工作人员11综合管理类职位结构化面试第十一面试考场74.67 
30141122112922唐耀泓0371松桃苗族自治县长兴堡镇安全生产监督管理站01工作人员11综合管理类职位结构化面试第十一面试考场74.67 
30241122113711杨增0371松桃苗族自治县长兴堡镇安全生产监督管理站01工作人员11综合管理类职位结构化面试第十一面试考场70.83 
30341122113325吴娟0372松桃苗族自治县长兴堡镇村镇规划建设站01工作人员11综合管理类职位结构化面试第十二面试考场82.33 
30441122111321石帮珍0372松桃苗族自治县长兴堡镇村镇规划建设站01工作人员11综合管理类职位结构化面试第十二面试考场74.04 
30541122114316龚旭0372松桃苗族自治县长兴堡镇村镇规划建设站01工作人员11综合管理类职位结构化面试第十二面试考场83.72 
30641122112626龙湘平0373松桃苗族自治县长兴堡镇林业环保站01工作人员11综合管理类职位结构化面试第十二面试考场84.33 
30741122111124麻昌和0373松桃苗族自治县长兴堡镇林业环保站01工作人员11综合管理类职位结构化面试第十二面试考场75.50 
30841122120711江浪0373松桃苗族自治县长兴堡镇林业环保站01工作人员11综合管理类职位结构化面试第十二面试考场80.84 
30941122117101黄倩0374松桃苗族自治县财政局寨英分局01工作人员11综合管理类职位结构化面试第十二面试考场81.33 
31041122114816凌姣0374松桃苗族自治县财政局寨英分局01工作人员11综合管理类职位结构化面试第十二面试考场82.33 
31141122120807许澹0374松桃苗族自治县财政局寨英分局01工作人员11综合管理类职位结构化面试第十二面试考场75.34 
31241122115728王政0374松桃苗族自治县财政局寨英分局01工作人员11综合管理类职位结构化面试第十二面试考场75.04 
31341122114407杨远远0374松桃苗族自治县财政局寨英分局01工作人员11综合管理类职位结构化面试第十二面试考场64.00 
31441122115502李娜0374松桃苗族自治县财政局寨英分局01工作人员11综合管理类职位结构化面试第十二面试考场78.83 
31541122116016刘红刚0375松桃苗族自治县寨英镇农业服务中心01工作人员11综合管理类职位结构化面试第十二面试考场81.07 
31641122115812杨栋0375松桃苗族自治县寨英镇农业服务中心01工作人员11综合管理类职位结构化面试第十二面试考场84.10 
31741122115416高松平0375松桃苗族自治县寨英镇农业服务中心01工作人员11综合管理类职位结构化面试第十二面试考场79.60 
31841122112711刘姗0376松桃苗族自治县寨英镇林业环保站01工作人员11综合管理类职位结构化面试第十二面试考场80.00 
31941122115404张横0376松桃苗族自治县寨英镇林业环保站01工作人员11综合管理类职位结构化面试第十二面试考场88.13 
32041122112819段永基0376松桃苗族自治县寨英镇林业环保站01工作人员11综合管理类职位结构化面试第十二面试考场78.84 
32141122122208胡甜甜0377松桃苗族自治县财政局大坪分局01工作人员11综合管理类职位结构化面试第十二面试考场86.17 
32241122110802章治香0377松桃苗族自治县财政局大坪分局01工作人员11综合管理类职位结构化面试第十二面试考场缺考
32341122120517郭照婷0377松桃苗族自治县财政局大坪分局01工作人员11综合管理类职位结构化面试第十二面试考场75.67 
32441122121822任光庆0378松桃苗族自治县大坪场镇科技宣教文化信息服务中心01工作人员11综合管理类职位结构化面试第十二面试考场83.07 
32541122114703贺国菊0378松桃苗族自治县大坪场镇科技宣教文化信息服务中心01工作人员11综合管理类职位结构化面试第十二面试考场80.18 
32641122113524龙相宇0378松桃苗族自治县大坪场镇科技宣教文化信息服务中心01工作人员11综合管理类职位结构化面试第十二面试考场缺考
32741122120608龙俐蓉0379松桃苗族自治县财政局盘信财政分局01工作人员11综合管理类职位结构化面试第十二面试考场84.03 
32841122116108龙维刚0379松桃苗族自治县财政局盘信财政分局01工作人员11综合管理类职位结构化面试第十二面试考场68.33 
32941122120825龙正荣0379松桃苗族自治县财政局盘信财政分局01工作人员11综合管理类职位结构化面试第十二面试考场80.00 
33041122115907刘新0379松桃苗族自治县财政局盘信财政分局01工作人员11综合管理类职位结构化面试第十二面试考场82.00 
33141122114224麻剑羽0379松桃苗族自治县财政局盘信财政分局01工作人员11综合管理类职位结构化面试第十二面试考场缺考
33241122117306杨雪颖0379松桃苗族自治县财政局盘信财政分局01工作人员11综合管理类职位结构化面试第十二面试考场83.33 

赞(1) 打赏
未经允许不得转载:163贵州人事考试信息网 » 铜仁市2020松桃自治县联考事业单位面试人员成绩
分享到: 更多 (0)

评论 抢沙发

  • 昵称 (必填)
  • 邮箱 (必填)
  • 网址

163贵州人事网-贵州人的招考招聘信息网

联系我们友情链接

觉得文章有用就打赏一下文章作者

支付宝扫一扫打赏

微信扫一扫打赏